Личный
кабинет
Мой заказ
0 товаров

Новости бренда "ОГОНЕК"

Представляем новый набор игрушечных продуктов "Сладкая выпечка". Состав: пончик, эклер, зефир и корзиночка с кремом. Дети будут в восторге от реалистичных любимых сладостей и с радостью будут делиться ими с друзьями, использовать в сюжетно-ролевых играх. Размер фигурок от 4 до 10 см.
Уважаемые партнеры! На склад поступили новые виды котов из ПВХ-пластизоля. Легендарный кот Рыжик - одна из самых популярных игрушек бренда "ОГОНЕК" представляет своих друзей: котенок Снежок, Дымок и Васька. Высота фигурок: 12 см. Игрушки изготовлены из качественного полимерного материала (ПВХ-пластизоль). Игрушки замечательно подходят для изучения животного мира, разработки моторики рук, помогают в правильном развитии. Все игрушки нашего производства имеют сертификат соответствия.
Очаровательные наборы для малышей поступили на склад.
Набор "Домашние животные 2" выполнен в пастельных тонах. В набор входят игрушечные: котенок, щенок, попугай, кролик.
Озорной набор "Котенок и Щенок" отличается оригинальной росписью. Набор состоит из двух игрушек.

Милые "резиновые" игрушки замечательно подойдут в качестве подарка малышу. Игрушки приятно держать в руках. Малыши будут в восторге от таких милых друзей. С ними можно купаться, гулять и брать с собой в гости. В случае загрязнения и перед игрой, помыть в теплой воде с мылом. Игрушка без пищалки! Высота котенка: 5 см.
Игрушка от старейшего бренда России "Огонек".
Игрушки сертифицированы ФБУ «Ростест-Москва» .
Милый тигренок Шерлокс с шарфиком нравится малышам своей очаровательной мордашкой. Высота игрушки: 7 см. Игрушка без пищалки, материал: пвх-пластизоль. Игрушка удобно помещается в детской ладошке. Производство Россия.
Пингвины
Очаровательные пингвины подойдут в качестве подарка, как ребенку, так и взрослому. Милые фигурки пингвинов напоминают добрые сказки. Игрушки из пвх-пластизоля развивают мелкую моторику рук, помогают в формировании мышления и правильного развития малышей. Высота фигурок: 8,5 см Игрушка соответствует Техническому регламенту Таможенного Союза о безопасности игрушки. Сделано в России.
Диван мягкий выполнен в ярких малиновых тонах. Диван прекрасно впишется в интерьер кукольного домика. Игрушка выполнена из полимерного материла "ПВХ-пластизоль", приятен на ощупь. Перед началом игры и в случае загрязнения, помыть в теплой воде с мылом. Диван идеально подходит для кукол до 30 см. Для детей старше 3-х лет. Вес игрушки: 0,354 гр Размер игрушки: 130*110*300 мм Вес групповой упаковки: 2,384 кг
Пупсы высотой 25 см на складе! Упаковка - плотный пакет из ПВХ, яркий клипсатор!
Большой набор игрушечных продуктов - уже в продаже! Замечательная сетка с игрушечными продуктами - незаменимый дидактический материал для любого малыша. Игры в "кухню", в "дочки-матери" или в "магазин" развивают фантазию ребенка, учат выстраивать диалоги, дружить. С помощью игрушечного набора продуктов малыш быстро изучит названия, цвет и предназначение каждого продукта. Набор изготовлен из качественного ПВХ-пластизоля. Подходит для детей старше 3-х лет. В комплект входит: картофель, огурец, сыр, помидор, буханка, батон, сосиски, сыр, яйцо, курица.